Кака бывшие смотрят в будущее
Американские политики в своей статье для Wall Street Journal призвали президента Дональда Трампа пересмотреть политику США в отношении России. Политики считают, что сегодняшняя ситуация между странами может привести к опасной конфронтации и в итоге к применению ядерного оружия. Однако авторами данной статьи являются все бывшие: бывший госсекретарь США Джордж Шульц, бывший министр обороны Уильям Перри и бывший сенатор Сэмюэл Нанн. Значит в США для бывших всё-таки существует свобода слова.
желающие оставить комментарий пройдите по ссылке «Читать далее…»
По вопросам рекламы на ресурсе или о нарушении авторских прав, сообщайте администратору на e-mail: mail2me
Свобода слова ,это хорошо.Но ведь главное,чтобы Трамп и его соратники прислушивались к здравому смыслу умных и дружили с Россией.Вед война никому не нужна,тем более ядерная.
Американцы никогда не поймут нас!Видимо мы с разных планет)))
Надо бы прислушаться к бывшим.
В принципе, все кто опубликовал свой призыв к Трампу — ребята «в авторитете»)) Вопрос — прислушается ли к ним Трамп?
статья супер. так держать
амереканцы не понимают нас призыв к трампу и все остольное . видемо и никогда не поймут
им нас не понять
Наличие свободы слова, печати, собраний и митингов — неотъемлимый атрибут высокоразвитой страны. СЩА — именно такая страна, великая и высокоразвитая.
Лицемерие -черта характера ,которую эти ребята не считают недостатком. Поставь их на свои бывшие места в правительстве и посмотрим к чему они будут призывать.
Как бы «вторитетные»))), но уже ничего не решающие деды. Вряд ли они будут указом безбашенному Трампу…
таков уж этот Трампарам пампам
На то они и бывшие,которые могут решать что то на самом деле,ведь груза ответственности сейчас у них нет.
На то они и бывшие,которые могут решать что то на самом деле,ведь груза ответственности сейчас у них нет.
Нельзя допустить применение ядерного оружия. Устами бывших глаголит истина. Если будет применено это оружие,весь мир ждет катастрофа.Человечество погибнет.